Бесплатно по России 8-800-250-99-21 Позвоним через 1 минуту

Финал акции «Драгоценная дюжина»

20 ЯНВАРЯ МЫ ПОДВЕЛИ ИТОГИ НАШЕЙ УЖЕ СТАВШЕЙ ТРАДИЦИОННОЙ НОВОГОДНЕЙ АКЦИИ С РОЗЫГРЫШЕМ ШИКАРНЫХ ПРИЗОВ «ДРАГОЦЕННАЯ ДЮЖИНА»!

9 партнеров - крупнейших российских ювелирных заводов, 12 драгоценных призов на общую сумму почти 700 000 рублей и снова более 1000 участников розыгрыша!

Для тех, кто пришел на мероприятие, были приготовлены шоу-программа, дополнительный розыгрыши призов среди гостей и тех, кто смотрит нашу трансляцию, мини-презентации партнеров акции «Драгоценная Дюжина», ну и, конечно, сам розыгрыш призов!

Акция «Драгоценная Дюжина» проходила в ювелирной сети «Золотой телец» с 1 декабря 2021 года по 9 января 2022 года. Все, кто совершил покупку на сумму от 10 000 рублей и зарегистрировал чек, становились участником розыгрыша 12 драгоценных призов!

Драгоценная Дюжина

Запись мероприятия «Драгоценная Дюжина»

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ МЕРОПРИЯТИЯ

Акция не состоялась бы, если бы не партнеры акции, крупнейшие ювелирные заводы России! На финальное мероприятие, прямиком из ювелирной столицы России – Костромы, прилетели шесть представителей партнеров акции!

Партнеры акции «Драгоценная Дюжина»

ПАРТНЕРАМИ АКЦИИ ВЫСТУПИЛИ 9 КРУПНЕЙШИХ РОССИЙСКИХ ЮВЕЛИРНЫХ ЗАВОДОВ:

  • KARATOV Это российский ювелирный бренд, созданный на базе Костромского ювелирного завода «Топаз» — предприятия, существующего уже 25 лет и входящего в ТОП-3 производителей украшений в России. Символ KARATOV — рябина, которая издавна была славянским символом красоты и мудрости. Она воплощает в себе главные ценности бренда: тёплые чувства, важные события и русское ювелирное искусство.
  • Ювелирный завод «Санис» Основан в 1992 году. На сегодняшний день компания «Санис» является признанным грандом в области ювелирного дизайна и качества исполнения ювелирных украшений. В 2005 году компания награждена в Париже «Золотым призом Европы за качество» («Golden Europe Awаrd»),в 2007 году получила серебряную медаль «Лидер ювелирной отрасли России», а в 2014 году признана крупнейшим производителем изделий в золоте массового спроса в Северо-Западном федеральном округе.
  • Ювелирный дом «Династия» Это история четырёх поколений. Это опытные мастера, перенявшие знания у своих предков. Это и молодые дизайнеры, чувствующие стиль и потребности современной моды. Философия компании, в первую очередь, про преемственность: поколений, мастерства и традиций ювелирного искусства. Для компании важно сберечь аутентичность изделий и элегантно соединить её с актуальными трендами и формами. Важно создавать украшения, в которых вы станете частью этой истории.
  • НИКА Ведущий производитель ювелирных часов. На крупнейшем российском часовом заводе мастера создают изумительные часы и аксессуары из золота и серебра, чтобы каждый мог носить лучшие образцы ювелирно-часового искусства с гордой надписью «сделано в России».
  • ЮК «ИМПЕРИАЛ» Новое имя на ювелирном рынке России. Компания создана в 2015 году в Костроме, производит и продает украшения из золота с бриллиантами и драгоценными камнями. Несмотря на свою молодость, компания выстроила собственное производство полного цикла и отточила качество изделий до высокого уровня. Ювелирная компания «ИМПЕРИАЛ» уже завоевала предпочтения покупателей во многих регионах России. «ИМПЕРИАЛ» - стабильное предприятие с высокими целями, хорошим пониманием времени и своего дела!
  • Ювелирные украшения Vesna Это отражение легкости, энергии и весеннего настроения круглый год. Красота, трендовый дизайн и изящество бриллиантовых украшений. Украшения, с которыми так просто сделать комплимент или признаться в любви, прошептать о нежности или выразить благодарность. Каждое ювелирное украшение в процессе его создания проходит через 33 пары рук (да, они посчитали!). Мастера-ювелиры, профессионалы своего дела, через касание вкладывают в украшение весь свой опыт, душу и любовь к ювелирному искусству. Ювелирные украшения Vesna - секрет твоей неотразимости!
  • Brilliant Style Ювелирная компания по производству изделий с бриллиантами и драгоценными камнями из Костромы - ювелирной столицы России. История компании Brilliant Style началась в 2012 году с маленькой ювелирной мастерской в Костроме. Сегодня это фабрика полного цикла, изготавливающая изделия из золота с драгоценными вставками. Передовые технологии ювелирного производства сочетаются с высокоточной ручной работой лучших мастеров отрасли.
  • Ювелирная компания «ЛЕТО» Молодое производственное предприятие, которое сочетает в себе современный дизайн украшений, модные тенденции, уникальный опыт сотрудников и лучшие традиции ювелирного мастерства. «ЛЕТО» - самое долгожданное, счастливое, яркое и насыщенное событиями время года, именно такие эмоции компания несет обладателям ювелирных украшений, созданных нашими мастерами-ювелирами. Украшения «ЛЕТО» - счастливые эмоции, запечатленные в золоте с бриллиантами.
  • Ювелирный завод АЛЬКОР Компания с многолетним опытом в создании ювелирных украшений. Две современные фабрики по производству изделий из золота и серебра расположены в городе Костроме, признанном Ювелирной столицей России. Ежегодно компания выпускает свыше 1500 новых моделей. Над созданием изделий трудятся более 500 сотрудников, которые трепетно относятся к каждому изделию. Все коллекции являются эксклюзивными разработками, в которых учитываются дизайнерские тенденции мирового рынка и вкусы российского покупателя.

Победители розыгрыша призов:

  • Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 256 ГБ стоимостью 120 000 рублей («Алькор») - Людмила К. Номер чека БЛ729969
  • Золотые серьги с бриллиантами с подвесными элементами стоимостью 101 000 рублей («Лето») - Наталья С. Номер чека РС731548
  • Золотой комплект серьги и кольцо с гранатами и фианитами стоимостью 75 000 рублей («Золотой Телец») - Павел Т. Номер чека ГЛ001591
  • Золотые серьги с аметистами стоимостью 63 000 рублей («Золотой Телец») - Ольга О. Номер чека ГЛ1780
  • Трендовое золотое колье с 21 бриллиантом «Сердце» стоимостью 60 000 рублей («Бриллиантовый Стиль») - Наталья П. Номер чека БЛ729784
  • Золотой браслет с декоративным элементом с бриллиантами стоимостью 48 000 рублей («Весна») - Виктор К. Номер чека ОГ003027
  • Золотое колье с подвесным элементом в форме креста с россыпью бриллиантов стоимостью 46 000 рублей («Империал») - Елена П. Номер чека БЛ730057
  • Ювелирные женские часы BICOLOR стоимостью 29 300 рублей («Ника») - Галина У. Номер чека РС731203
  • Золотые серьги с ажурным подвесным элементом стоимостью 27 000 рублей («Династия») - Елена В. Номер чека РС731260
  • Изысканные золотые серьги стоимостью 26 000 рублей («Санис») - Надежда Е. Номер чека РС731471
  • Золотая цепь стоимостью 23 000 рублей (KARATOV) - Анастасия С. Номер чека ГЛ001613
  • Золотой подвес с топазом и фианитами стоимостью 14 000 рублей («Золотой Телец») - Наталья Б. Номер чека ГЛ1587

Победители онлайн-викторины:

  • Серебряная подвеска с бриллиантом в форме сердца - Марина К.
  • Серебряная подвеска с бриллиантом в форме сердца - Людмилп Ю.
  • Серебряная подвеска с бриллиантом в форме сердца - Андрей А.
  • Серебряная подвеска с бриллиантом в форме сердца - Ольга В.
  • Серебряная подвеска с бриллиантом в форме сердца - Анастасия А.
  • Серебряная подвеска с бриллиантом в форме сердца - Данил Т.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ОНЛАЙН-ВИКТОРИНЫ:

  1. В каком году в ювелирно-граверной мастерской компании «Золотой Телец» стали оказывать услуги ювелира? – 2020 год
  2. Сколько торговых отделов сети «Золотой Телец» расположено на проспекте Ленина? - 2, шпиль закрылся 13 января 2022 года
  3. В каком торговом центре находится часовой зал компании «Золотой Телец»? – ТРЦ Огни
  4. Сколько лет исполнится компании «Золотой Телец» в этом году? – 22 года
  5. В каком торговом центре компания «Золотой Телец» открыла новый отдел 1 июня 2018 года? – ТРЦ Галактика
  6. Сколько крупнейших российских производителей выступили партнерами акции «Драгоценная Дюжина»? – 9 партнеров

Ювелирная компания «Золотой Телец» благодарит всех за участие в акции и благодарит, тех, кто провел вечер 20 января вместе с нами!

Желаем удачи всем в наших новых акциях и розыгрышах призов!

Другие новости

Смотреть все новости

Подобрать для вас украшение?

Менеджеры контакт-центра помогут вам с выбором и скинут "живые" фото и видео изделий!

Режим работы контакт-центра
с 09:00 до 23:00 (МСК +4)

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Мы используем cookie для работы сайта. Пользуясь сайтом, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее...